Marca: HAGER
Ref. Fabricante: 11677009
PLACA CENTRAL PARA MECANISMO LUZ E14 K1 BLANCO POLAR
Placa central para mecanismo de luz E14 fabricado a partir de termoplástico en color blanco polar y acabado brillante. En lo que a su instalación se refiere, el montaje precisa de fijación atornillada, siendo además compatible con las salas húmedas. Este producto pertenece a una serie de mecanismos denominada Berker K.1, conjunto caracterizado por el uso de un diseño pulido y definido, dominado por las formas angulosas, especialmente pensado para los entornos de corte más clásico.
- Ref. Interna: 0074000566
- Marca: HAGER
- Ref. Fabricante: 11677009
- Gama: Berker marcos, teclas y tapas
- Gtin: 4011334265481
- Código Grudilec: G0000610087
- Categoría: Electricidad / Pequeño material (mecanismos) / Pequeño material para instalación domestica
| Color | Blanco |
| Altura | 56mm |
| Profundidad | 18mm |
| Anchura | 70.5mm |
| Con símbolo intercambiable | No |
| Marca | HAGER |
| Con lente/símbolo intercambiable | No |
| Con fuente de luz | No |
| Símbolo palpable/sin barreras | No |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Acabado de superficie | Brillante |
| Portalámparas | E14 |
| Impresión/marcado | Ninguno |
| Tipo de montaje | Placa de cubierta central (sin marco) |
| Con símbolo fijo/impresión | No |
| Ficha técnica | Descargar |